Диплом с отличием приравнивается ли с дипломом о высшем образовании?

Здравствуйте!!!!Я устраиваюсь на работу бухгалтером имею 22 года бухгалтерского стажа и диплом о среднем профессиональном образовании с отличием,меня оформляют бухгалтером 2 категории

, Сания, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Диплом с отличием приравнивается ли с дипломом о высшем образовании?
Сания

Нет, такое правило нигде не установлено