Какие варианты вернуть хотя бы одолженную сумму?

здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста варианты выхода из ситуации -

под письменную расписку занял физ лицу 100тр с условием вернуть 122тр 5 мая 2016, пени в размере 0.7% при невозврате в срок. в расписке паспортные данные, без заверения нотариуса. контакт поддерживаем - кормит завтраками.

, Николай, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и возвращайте сумму долга плюс неустойку и судебные издержки.