336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как быть с оплатой просроченного займа на сайте?

здравствуйте,такая проблема брал заем,на сайте в интернете,постоянно в срок оплачивал,а последний заем просто не предоставляется возможности оплатить,можно ли как ни будь по закону решить эту проблему?

15 Сентября 2016, 18:23, вопрос №1378822
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
134
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Артем, добрый вечер!

Из содержания вашего вопроса не ясно, в чем именно состоит проблема? Вам выставляют пени или штрафные санкции? Внесите платеж в обычном режиме, вас уведомят о наличии штрафа или неустойки за просрочку, хотя штрафные санкции налагаются не всегда. Это зависит от вашей кредитной истории и от того, на какой срок вы задержали платеж. Как правило, сначала присылаются сообщения на контактный телефон. Если платеж не был совершен, с должником связывается сотрудник для выяснения сроков платежа. Это означает перевод должника в следующую более сложную категорию. Не уклоняйтесь от контактов с сотрудниками, вносите платежи хотя бы частями.

15 Сентября 2016, 19:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут