Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если арендуем квартиру?
Добрый день! Вопрос по программе "Молодая семья". Мы с мужем снимаем квартиру.! Он-работает, но не официально! я-нет!
Скажите можем ли мы попасть под программу Молодая семья и если да то, когда и как будут выдана субсидия?...
И еще вопрос, Кто может объяснить на счёт “субсидии можно получить на возведение собственного дома!!””как оно осуществляется ?!какие условия!!какая помощь!?спасибо заранее!...