172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как заставить исправить и переделать?

Строительная организация построила мне дом.При эксплуатации выяснилось . что в душе не стекает вода, наклон в другую сторону, вода в душевой бежит кое как, хотя в

в раковине напор хороший.испортили деревянные пол на терасах и балконе.В актах все работы приняты.В договоре гарантия не прописана, на мой вопрос ответили что гарантия по закону 5 лет в любом случае. Как заставить исправить и переделать? на мои звонки директор не отвечает. Бригадир уже там не работает.

15 Сентября 2016, 15:11, вопрос №1378529
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
2284
ответа
332
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Надежда, добрый день.

Нужно направить претензию подрядчику, если она останется без ответа — Вам нужно обращаться в суд с иском, прилагая доказательства.

Какие требования выдвигать- решать Вам.

15 Сентября 2016, 15:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут