Как вернуть долг по расписке или вернуть товар, если покупатель не выходит на связь?
У меня такой вопрос, я продала планшет человеку через сайт avito, человек приехал написал расписку, что через 5 дней отдаст мне деньги за товар!! Сегодня день получение долга!И вот теперь когда я звоню, телефон абонента недоступен!Есть ли какая нибудь возможность вернуть мой планшет? Или деньги за него???
- KXgOPtMfMWw.jpg
, Валеева, г. Октябрьский
Александр Романов
Есть ли какая нибудь возможность вернуть мой планшет? Или деньги за него???
Валеева
А вы паспорт видели у данного человека? проверяли его данные и данные, указанные в расписке?
да проверяла, все данные верны
Вам необходимо составить исковое заявление о обращаться в суд.
Взыскать с указанного человека данный долг вполне реально.
Судебное разбирательство займет около 2 месяцев.