8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уменьшить размер штрафа, если не работаю?

Здравствуйте,пойсали пьяным за рулем 0.602 промили,назгачен суд,могу ли я оттягивая суд по ууважительной причине остаться с правами?или уиеньшить срок лишения или штрафа?если не работаю,в разводе и есть ребенок?какие документы можно приложить в ходотайство?

, алексей, г. Москва
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Остаться с правами можно в случае истечения срока давности за совершение административного правонарушения. Срок давности составляет 1 год, затянуть на такое время не так просто, хотя и возможно. Ваша неявка на судебное заседание причиной отложения может быть только в случае, если у Вас уважительная причина и при этом Вы сами ходатайствуете о переносе заседания. Просто отсутствие уважительной причиной быть не может. Затянуть можно указывая на процессуальные нарушения, требуя вызова понятых и прочее. Можете обратиться ко мне в чат — скину судебные решения — примеры прекращений по истечении года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.09.2016