248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как происходит выплата вознаграждения ликвидатору предприятия?

Добрый день. Подскажите как правильно поступить была ликвидатором предприятия, предприятие сейчас в банкротстве, договор как ликвидатор не заключила. Но есть подтверждение сдача отчетности в Пенсионный фонд за ликвидатора. Так же в процедуре конкурсного производства являлась привлеченным лицом как ликвидатор так же есть доказательства сдачи отчетности в пфр и данные указанны в отчете конкурсного. Сейчас с конкурсным управляющим в плохих отношениях. Прошли торги а он не хочет выплачивать мне вознагрождения за ликвидатора. На какую статью мне в законе ссылаться?? И как правильно поступить.

15 Сентября 2016, 11:59, вопрос №1378217
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
9,6
Рейтинг Правовед.ru
6324
ответа
2475
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
На какую статью мне в законе ссылаться?? И как правильно поступить.
Анна

Добрый день, Анна.

Вы как то оформляли отношения с организацией? запись в трудовой книжке есть? Когда конкурсному передавали документацию, сведения о задолженности по вознаграждению передавали? в решении о назначении ликвидатором сумму вознаграждения прописывали?

15 Сентября 2016, 15:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут