По ст. 2 28

Здравствуйте! я бы хотела бы проконсультироваться по одному вопросу уголовного дела. Не могли бы меня проконсультировать?

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Конечно можем проконсультировать по всем Вашим вопросам, звоните 89022610831!

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Оставляйте вопросы, спрашивайте. Юристам по своей инициативе оставлять телефонные номера без согласования с администрацией сайта не разрешается. Ознакомьтесь с правилами.