156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сколько групп на ставку у музыкального руководителя должно быть? Какое положение об этом говорит?

сколько групп на ставку у музыкального руководителя должно быть? какой закон или положение об этом говорит?

15 Сентября 2016, 10:45, вопрос №1378117
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5009
ответов
1817
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
сколько групп на ставку у музыкального руководителя должно быть? какой закон или положение об этом говорит?
Галина

Добрый день!

Галина, на этот счет есть Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 «Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)», которым утверждены нормативы численности персонала и рекомендованы для применения в дошкольных учреждениях. Для музыкального руководителя: 0.25 ставки на группу детей.

Удачи Вам!

Нормативы числ Нормативы числ раб ДОУ.docxраб ДОУ.docx
15 Сентября 2016, 16:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут