108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Будет ли включен периода работы в пенсионном фонде, в стаж муниципальной службы?

Добрый день, скажите пожалуйста-ста: входит ли в стаж муниципальной службы период работы с 01.03.2001-20.07.2015гг. в Управлении Пенсионного фонда РФ в городе Реже Свердловской области в должности заместителя начальника управления, согласно внесения изменений 395-ФЗ от 29.12.2015 года в статью 25 ФЗ «О муниципальной службе». Ранее мне кадровики говорили, что сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ не входят в Реестр должностей государственной гражданской службы и соответственно не включали этот период работы в мой муниципальный стаж. Изменилось ли положение сейчас на законодательном уровне??

15 Сентября 2016, 08:55, вопрос №1377973
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7085
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья!

Вопросы включения периодов в стаж муниципальной службы в вашей области определены Законом Свердловской области от 21.01.1997 № 5-ОЗ «О стаже государственной гражданской службы Свердловской области и стаже муниципальной службы в Свердловской области».

Включение периода работы в Пенсионном фонде в стаж муниципальной службы указанным областным Законом не предусмотрено.

15 Сентября 2016, 09:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут