8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли включен периода работы в пенсионном фонде, в стаж муниципальной службы?

Добрый день, скажите пожалуйста-ста: входит ли в стаж муниципальной службы период работы с 01.03.2001-20.07.2015гг. в Управлении Пенсионного фонда РФ в городе Реже Свердловской области в должности заместителя начальника управления, согласно внесения изменений 395-ФЗ от 29.12.2015 года в статью 25 ФЗ «О муниципальной службе». Ранее мне кадровики говорили, что сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ не входят в Реестр должностей государственной гражданской службы и соответственно не включали этот период работы в мой муниципальный стаж. Изменилось ли положение сейчас на законодательном уровне??

Показать полностью
, наталья, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Наталья!

Вопросы включения периодов в стаж муниципальной службы в вашей области определены Законом Свердловской области от 21.01.1997 № 5-ОЗ «О стаже государственной гражданской службы Свердловской области и стаже муниципальной службы в Свердловской области».

Включение периода работы в Пенсионном фонде в стаж муниципальной службы указанным областным Законом не предусмотрено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли правовая сторона этого вопроса?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Живем на севере,я ,жена и дочь 5 лет. в прошлом году родители жены взяли нашу дочь(на тот момент 4 года) с собой в отпуск на машине. Имея детское кресло,они всю дорогу (~3000км на юг, России ) ехали не используя его, о чем сами и сказали, мотивируя тем,что "она не высидит целый день в пути, и тому подобное". Когда я это узнал- я был ,как отец просто в бешенстве! Я сам водитель со стажем,и всегда езжу с дочкой кресле! А тут трасса, три дня пути ,и как сказала теща " да она там взади на диване болталась, ахаха". Считаю,что это подвережение прямой опасности жизни и здоровья дочери! Я вообще был против поездки тогда на машине,говорю есть самолёт или поезд,но уверили что всё будет хорошо! К чему вопрос - могу я имея эти факты,как то официально дать своё несогласие на перевозку моего ребенка с ними? Тк кажется в этом году повториться история. Хочу отметить ,что жена моя совершенно не видит в данной ситуации ничего такого! Со словами " ну ничего же не случилось"! Как мне быть? Меня никто из них не слушает и не слышит! Есть ли правовая сторона этого вопроса?
, вопрос №4078781, Иван, г. Кандалакша
Военное право
Вопрос 1 есть ли у меня право и основания уволиться с военной службы в такой ситуации Вопрос 2 у нас дома есть
Здравствуйте.мой отец болеет раком ,у него 1 группа инвалидности ,мы оформили попечителя из числа знакомых.с матерью они в разводе и живет отец один,я один ребёнок в семье . Я военнослужащий по контракту . Вопрос 1 есть ли у меня право и основания уволиться с военной службы в такой ситуации Вопрос 2 у нас дома есть другая воинская часть могу ли я как то перевестись туда по вызову военкомата даже в случае отказа моего командования?
, вопрос №4076601, Данил, Алчевск
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
И если стать безработным будут ли хоть какие-то выплаты?
Здравствуйте! Подскажите, 6 лет работала в гос учреждении, уволилась 4 марта и через пару недель узнала, что беременна. Срок был 4 недели и 4 дня, получается уволилась на момент беременности. Причина была переезд в другой город по работе мужа. Муж не официально работает. Могу ли я рассчитывать на декретные выплаты? Ведь отчисления делались в фонд. И если стать безработным будут ли хоть какие-то выплаты? И как лучше поступить в такой ситуации
, вопрос №4076588, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
В пенсионном фонде отказываются считать стаж операционного медбрата как 1.6 так как работал операционным
В пенсионном фонде отказываются считать стаж операционного медбрата как 1.6 так как работал операционным медбаром в приемном отделение, а приёмное отделение нет в списке отделений, так же был период работы в отделении экстренной хирургии операционным мед братом, и тоже не считают. Что делать ? Какие справки нужны?
, вопрос №4076551, Алексей, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать родственникам больного человека, находящегося в коме, для получения за него почтового перевода из негосударственного пенсионного фонда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать родственникам больного человека ,находящегося в коме, для получения за него почтового перевода из негосударственного пенсионного фонда.
, вопрос №4076233, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2016