Заявка была подана с ошибкой, заказчик отказывается заключать дополнительное соглашение, какие действия можно предпринять?
Добрый день, уважаемые господа! Мы являемся поставщиком. При подачи заявки и заключении контракта была ошибочно указана страна происхождения не та страна происхождения. Товара с ошибочной страной происхождения с характеристиками указанными в заявке не существует в природе. Мы просим заказчика заключить дополнительное соглашение об изменении страны происхождения с сохранением технических характеристик товара. На что получаем отказ, типа мы должны поставить товар строго в сооответствии с нашей ошибочной заявкой и контрактом. Что делать?