104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли оштрафовали, если ремни безопасности не предусмотрены конструкцией, а я перевозил детей?

ехал по городу на личном автобусе в салоне было двое детей 5-8 лет в автобусе ремни безопастности конструкцией не предусмотрены оштрафовали на три тысячи правомерно ли это?

15 Сентября 2016, 00:39, вопрос №1377828
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3122отзыва
ехал по городу на личном автобусе в салоне было двое детей 5-8 лет в автобусе ремни безопастности конструкцией не предусмотрены оштрафовали на три тысячи правомерно ли это?
андрей

Здравствуйте Андрей, а в вашем автобусе вообще предусмотрены ремни безопасности для пассажиров?

Можете ли Вы выложить постановление вынесенное сотрудниками ДПС в отношении Вас?

Поясните еще, пожалуйста, признавали ли вы вину в совершении административного правонарушения?

15 Сентября 2016, 00:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут