496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как снять ограничения на автомобиль

Здравствуйте! По моим долгам была применена ст.46 п.4 ч.1 В связи с этой статьей можно ли снять ограничения на регистрационные действия на автомобиль\ инициаторы ограничения приставы \ почему-то 2-х регионов- Тверской и Вологодской области\ сам я проживаю в Вологодской

14 Сентября 2016, 21:50, вопрос №1377731
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Макар
923
ответа
218
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 923ответа
  • 218отзывов

Для снятия ограничений на регистрационные действия с Вашим автомобилем органам ГИБДД нужно постановление ФССП, которое судебный пристав направляет им по каналам электронной связи .

15 Сентября 2016, 10:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.