Могу ли я продать или подарить дом без участия мужа, после развода?
Здравствуйте.В 2012 году развелись с мужем. Он сразу же выписался и уехал.Может ли он претендовать на часть дома,купленного в браке. Документально дом оформлен на меня. Смогу ли я продать или подарить дом без его участия. К слову бывший муж не платил алименты и должен теперь уже совершеннолетнему сыну 163000руб. Примерная стоимость дома 450000. Сын проживает на данный момент со мной в этом доме. Бывший муж не претендует на дом,но хотелось бы знать истину,чтобы жить спокойно. Помогите советом. Заранее благодарна.