380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Где можно конкретно посмотреть перечень продуктов, облагаемых 10 % ставкой НДС, а какие 18 %?

подскажите пожалуйста где можно конкретно посмотреть перечень продуктов облагаемых 10 % ставкой НДС , а какие 18 %

14 Сентября 2016, 16:48, вопрос №1377392
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12189
ответов
5741
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Ставки НДС указаны в ст. 164 НК РФ и в Постановлении Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 908.

14 Сентября 2016, 21:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут