Где можно конкретно посмотреть перечень продуктов, облагаемых 10 % ставкой НДС, а какие 18 %?

подскажите пожалуйста где можно конкретно посмотреть перечень продуктов облагаемых 10 % ставкой НДС , а какие 18 %

, Татьяна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Ставки НДС указаны в ст. 164 НК РФ и в Постановлении Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 908.