Подскажите можно ли попасть в третью очередь должников в деле о банкротстве?
Добрый день
подскажите возможно ли попасть в третью очередь кредиторов, если в отношении должника идет дело о банкродстве, назначен временный управляющий. публикация в коммерсанте была 09.07.2016
при этом дела о проверке обосновонности назначаются на декабрь 2016
или в такой ситуации можно оказаться только в 5 очереди и деньги делиться будут только после того, как будут погашены долги первым 4 очередям ?
дело о банкротстве №А40-2698/16-177-7Б
ИНН должника 7714580286
22 июня было введено наблюдение, 9 июля была публикация Коммерсанта, т.е. требования поданные после 10 августа уже будут рассмотрены в конкурсном производстве. Так что либо Вы ждете и включаетесь после 19 декабря (рассмотрение отчета) либо подаете сейчас, но рассмотрение все равно будет позже. Без разницы.
Можете отслеживать на ЕФРСБ публикации по судебным актам, собраниям и прочему.
Удачи Вам!