508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Должны ли быть утверждены информационные документы, о правилах предоставления услуг на сайте?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, должны ли быть утверждены Правила о предоставлении услуг размещенные на официальном сайте компании? Или утверждены они должны быть только в бумажном виде, а для сайта достаточно разместить только текст Правил? Может на эту тему есть какая то статья закона? Заранее благодарю за помощь.

14 Сентября 2016, 14:38, вопрос №1377248
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
7,2
Рейтинг Правовед.ru
2702
ответа
985
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Для сайта необходимо пользовательское соглашение и договор-оферта, если услуги предоставляется на сайте. Данные документы и должны содержать все существенные условия, определяющие отношения сторон сделки. В бумажном виде можно не утверждать договорную базу.

17 Сентября 2016, 21:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут