Заказал телефон, а в бандероли был стакан, как взыскать ущерб?

Заказал телефон в интернет магазине, пришла бондероль 1 класса я оплатил 6800 при вскрытие было гарантийное письмо что при поступление денег телефон будет отправлен в течение 1 рабочего дня в бондероли был стакан" что делать?

, максим, г. Чусовой
Анна Супонева
Юрист, г. Самара

Добрый день.

К сожалению, это мошенничество и все, что вы можете в данном случае — написать заявление в полицию.

Дело, полагаю, будет возбуждено, и, скорее всего, вы не единственный пострадавший.