312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Как убрать информацию о судимости, если она была погашена?

Как снять условную судимость по ст228. Был осужден на год условно в 2003году. Сейчас на работе требуют справку,я взял в * Мои документы*,а там написано,что имел статью 228,условно. О том, что она погашена ,ни слова. Можно ли снять судимость и как это сделать, куда обратится?

14 Сентября 2016, 11:39, вопрос №1376912
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,6
Рейтинг Правовед.ru
17990
ответов
7106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей!

Информацию из базы органов внутренних дел никак убрать нельзя, это навсегда. Что касается судимости, то у вас ее нет, так как при условном осуждении судимость погашается по истечении испытательного срока.

14 Сентября 2016, 11:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут