Должна выплачиваться окладная часть и плюс выработка?

я получаю зарплату в виде оклада и то-что заработал от процента выработки только окладная часть не выплачиваеся если я ее превзошёл по выработке скажите пожалуйста должна выплачиваться окладная часть и плюс выработка

, Андрей, г. Самара
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Надо смотреть Ваш трудовой договор и положение о системе оплаты труда или коллективный договор, если он есть. Для подробного рассмотрения ситуации обращайтесь.