248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли размещение агитационных предвыборных плакатов, на информационных стендах жилого дома?

Законно ли размещение агитационных предвыборных плакатов на информационных стендах жилого дома?

14 Сентября 2016, 00:06, вопрос №1376536
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Борис
13
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Размещение агитации в этом случае законно только если согласовано с управляющей компанией, или с товариществом собственников жилья.

14 Сентября 2016, 01:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут