496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как правильно оформить доверенность на право собственности?

Добрый вечер,интересует такой вопрос

Нужно сделать доверенность на оформление право собственности

Т.е владелец бабушка,нужно сделать доверенность на её дочь,чтоб та в свою очередь могла выполнять любые действия с квартирой,в том числе и на приватизацию квартиры,как правильно и актуально преподнести это нотариусу?

И второй момент в этой же доверенности нужно прописать о том,чтоб дочь имела право вернуть 13% налога с этой квартиры

Можно ли это сделать,будет ли действительна доверенность?

Спасибо

13 Сентября 2016, 20:19, вопрос №1376353
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
337
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы достаточно подробно все описали, точно также опишите нотариусу и он сделает полную доверенность. Вы вправе доверить любой объем прав, которым располагаете сами, никаких ограничений закон не предусматривает. Доверенность выданная и заверенная нотариусом будет действительна на тот срок, на который вы ее выдадите. У нотариусов заготовленные бланки доверенностей на многие случаи. Так что смело идите вместе с бабушкой к ближайшему нотариусу и оформляйте доверенность. Удачи.

13 Сентября 2016, 20:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.