84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Куда я могу пожаловаться на действия службы безопасности банка?

Год назад я взяла кредит но до конца выплатить не смогла. На работе узнали что я в положении и предложили мне по тихому уволится. Мне пришлось согласиться так как основная денежная часть выплачивалась "чёрная" не хотелось терять деньги. В итоге я осталась без работы и с кредитом. Банк обратился в суд и естественно выйграл дело. Исполнительный лист находится у судебных приставов. В нем конкретно прописан на сумма долга 143 тыс руб. На днях пришёл ко мне домой мужчина и представился службой безопасности банка. И впихнул бумагу " Уведомление о применении процедуры принудительного взыскания" на данной бумаге нет не номера не печати банка не росписи. И сумма стояла не 143 тыс рублей а 190 тыс рублей! Разговор прошло на повышенных тонах.

Законны ли действия этого человка ?

Куда нужно обратится что бы данные люди меня не беспокоили?

(Если в банк, то будит ли толк от этого???)

(В данный момент я нахожусь на 8 месяце беременности и после общения я плохо себя начинаю чувствовать)

13 Сентября 2016, 19:21, вопрос №1376295
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
185
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Брянск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Поскольку, банк выиграл суд, то приходить к вам имеют право только судебные приставы, действия работников банка незаконны. Вам необходимо обратиться в прокуратуру.В банк обращаться не надо.

13 Сентября 2016, 20:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут