416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Вымогательство денег арендодателем через год

Спустя год, как мы съехали на другую квартиру, бывший арендодатель потребовал еще оплату не понятно за что и подал жалобу на мужа в военную часть. Договор о найме жилья закончился еще в то время, когда мы жили в его квартире. Продлевать не стали. Понадеялись на взаимную порядочность. Налоги хозяин квартиры не платил. Что делать в данной ситуации? Законно ли арендодатель требует с нас дополнительные деньги?

13 Сентября 2016, 17:42, вопрос №1376190
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
523
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Так все же за что арендодатель требует деньги и причем здесь жалоба работодателю арендатора?

В суд арендодатель обратился? Письменно к вам с претензией обращался?

15 Сентября 2016, 23:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.