Как оспорить долг у интернет-провайдера, если интернет не работал?

Здравствуйте) пользовалась интернетом ростелеком, потом он перестал работать, вызвала мастера, он пришел ничего не исправил, затем еще раз позвонила на горячую линию , чтобы сделали интренет, заявку приняли, но так никого и не было, затем я просто подключила другого оператора, и не пользовалась ростелекомом, но они все равно выставляли счет, хотя мне сказали что с моей формой расчета они не должны были начислять долг. Что делать?

, Евгения, г. Ульяновск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам надо посетить офис, расторгнуть договор и оплатить задолженность.