Можно ли найти владельца заброшенного земельного участка?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Возможно ли найти владельца зем. участка, для связи с ним. Участок долгое время заброшен (более 10 лет), а нашей семье он очень нравится. Хотели бы выйти на владельца, о возможности приобретения участка.

, Алексей, г. Рязань

На публичной кадастровой карте по адресу: maps.rosreestr.ru/ Вы можете узнать характеристики и кадастровый номер участка. Зная эти данные Вы можете заказать в любом отделоении Росреестра или МФЦ (Многофункциональный центрпредоставления государственных и муниципальных услуг) выписку из ЕГРП по данному земельному участку в которой будет указан собственник и обременения наложенные на данный участок.