276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Нужно ли делать каждую неделю отчет об исполнении контракта по 44-ФЗ, если он заключен на год?

Здравствуйте! Нужно ли делать каждую неделю отчет об исполнении контракта, если контракт заключен на год, но приемка товара осуществляется несколько раз в месяц.

13 Сентября 2016, 08:29, вопрос №1375482
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1225
ответов
552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если приемка и оплата по контракту несколько раз в месяц, тогда нужно, если нет, тогда не нужно. срок размещения отчета считается с момента приемки и оплаты.

13 Сентября 2016, 11:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут