316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Правомерно ли требование доплаты за кабинет с учителя?

Добрый день, директор требует от учителя доплату за кабинет тратить на хозяйственные нужды кабинета. Прав ли он, если эта сумма входит в зарплату и я отчисляю с нее налоги? На какие нормативные акты нужно ссылаться мне или директору?

13 Сентября 2016, 08:01, вопрос №1375467
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
478
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь за разъяснениями в управление образованием. Письменно, официально. Думаю, после этого у директора пропадет желание что-то требовать.

Конечно же эти требования не законны.

13 Сентября 2016, 09:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут