120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли дольщик приватизированной квартиры продать или подарить свою долю без согласия других дольщиков?

Здравствуйте. Может ли дольщик приватизированной квартиры продать или подарить свою долю кому-нибудь без согласия других дольщиков этой квартиры?

12 Сентября 2016, 21:32, вопрос №1375217

Уточнение клиента

А в случае дарения (в моем вопросе были слова "или подарить")?

12 Сентября 2016, 23:16
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
29
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Продать долю третьим лицам Вы сможете только после того, как уведомите (лучше в письменном виде с уведомлением) дольщиков о продаже своей доли с указанием цены и в случае если они откажутся приобретать (отказ от покупки необходим также в письменном виде), то тогда, пожалуйста, только за ту же сумму.

12 Сентября 2016, 22:01
q Отблагодарить
0 0
29
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Подарить пожалуйста это Ваше право, только если это будет не родственник в соответствии Семейным кодексом, то можно попасть на налог 13%.

12 Сентября 2016, 23:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут