96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

В справке о несудимости будет ли учена информация о погашенной условной судимости?

Здравствуйте, у меня был условный срок по статье 228 ч2. 1 год. Он закончился,судимость закрыта,с учета снята, вышла замуж,поменяла фамилию. Устраиваюсь на работу ,требуют справку о не судимости. Будет ли там отмечено, что я была судима ? Как мне говорили,юридически после погашения срока,я буду являться не судима. Влияет ли на эту справку смена фамилии ?

12 Сентября 2016, 17:52, вопрос №1374992
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2158отзывов

В справке будет написано что судимость погашена. Смена фамилии не влияет на справку.

12 Сентября 2016, 17:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут