436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Как принудить страхователя исправить его же ошибку в базе данных, не потеряв скидку на полис ОСАГО?

Страховой агент сделал две ошибки в моём полюсе осаго и соответственно в базе данных. К сожалению я не сразу их обнаружила, а только через год, когда пришла покупать нновый полюс.Вот уже 15 дней он обещает исправить ошибку в базе данных ,но толку нет. Все дело в том, что у меня теряется скидка за без аварийное

Вождение.Подскажите пожалуйста как мне действовать по закону чтобы заставить страхователя исправить ошибку в базе данных и не потерять свои бонусы.

12 Сентября 2016, 14:12, вопрос №1374684
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3122отзыва
Страховой агент сделал две ошибки в моём полюсе осаго и соответственно в базе данных. К сожалению я не сразу их обнаружила, а только через год, когда пришла покупать нновый полюс.Вот уже 15 дней он обещает исправить ошибку в базе данных, но толку нет. Все дело в том, что у меня теряется скидка за без аварийное Вождение.Подскажите пожалуйста как мне действовать по закону чтобы заставить страхователя исправить ошибку в базе данных и не потерять свои бонусы.
Жанна

Здравствуйте Жанна, Вам необходимо направит жалобу на страховщика в РСА

12 Сентября 2016, 14:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юрий Геннадьевич
113
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Талдом
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Жанна! Для начала я бы посоветовал Вам обратиться напрямую к руководителю страхового агента допустившего ошибку, возможно на этом вопрос будет исчерпан. Если это не поможет разрешению вопроса, тогда направьте в адрес страховой компании письменную претензию с обоснованием требований.

12 Сентября 2016, 14:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.