Могу ли я приобрести долю квартиры у матери за мат капитал, если уже имею одну вторую этой квартиры?
Могу ли я приобрести долю квартиры у матери за материнский капитал, если уже имею одну вторую этой квартиры
, Виктория, п. Заплюсье
Здравствуйте, Виктория.
Если в итоге квартира будет полностью в собственности семьи, которой выдан сертификат, то такая сделка возможна. Пенсионный фонд не откажет в направлении средств на покупку доли квартиры.