108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Есть вид на жительство, но просрочил регистрацию почти на месяц. Чем это чревато?

У гражданина армении есть вид на жительство, но просрочил регистрацию почти на месяц? Чем это чревато и что нужно сделать?

12 Сентября 2016, 09:45, вопрос №1374359
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Вам надлежит обратиться в ФМС, с вопросом о восстановлении срока действия вида на жительство.

В Ваших действиях содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного одной из частей 18.8 КоАП РФ.

12 Сентября 2016, 09:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут