336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Каковы обязанности органов государственной власти, при проведении конкурса на оказания финансово-консалтинговых услуг?

Есть ли обязанность у органов государственной власти по проведению конкурса на право заключения договора оказания финансово-консалтинговых услуг?

12 Сентября 2016, 09:20, вопрос №1374351
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
25
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
ООО "СПЕЦОРГ", г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый день!

Вы задаете очень общий вопрос. Заключение договоров по таким видам услуг регулируются разными нормами закона, уточните, пожалуйста, что именно вас интересует — финансовые или все-таки консалтинговые услуги.

В случае закупки таких услуг, в зависимости от их предмета (существа услуги), могут быть проведены как конкурсы или аукционы, так и котировки, или даже заключены договоры с единственным источником (исполнителем).

12 Сентября 2016, 15:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут