368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как правильно составить дополнительное соглашение к муниципальному контракту, по 44-ФЗ?

В процессе строительства объекта (по муниципальному контракту, заключенному по 44-ФЗ) произошла корректировка проекта. Изменились виды и объемы работ.

Подрядчик просит заключить доп.соглашение к контракту со ссылкой на новый проект.

Как правильно оформить это соглашение, что бы не изменить сумму контракта?

12 Сентября 2016, 08:32, вопрос №1374323
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
793
ответа
137
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Максим

вы вносите изменения токо в те пункты в которых произошли изменения, если изменения не коснулись суммы контракта туда и не вносите. ВЫ

Вы можете сами составить данное дополнительное соглашение к контракту и предоставить его подрядчику на подписание.

Могу оказать вам помощь в составлении данного соглашения

12 Сентября 2016, 08:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут