Положена ли выплата за преданность компании, если я проработал в ней уже 5 лет?

Здравствуйте, работаю чуть больше пяти лет, точнее 5 лет и пролтора месяца... собираюсь уволится по собственному желанию , положенна ли мне выплата за преданность компании за пять лет? ещё её не получал

, Иван, г. Владивосток
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Добрый день!

В Трудовом кодексу РФ данная выплата не предусмотрена. Возможно, она установлена в Вашей организации. Можете посмотреть положение об Оплате труа или иные внутренние документы.