452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Положена ли выплата за преданность компании, если я проработал в ней уже 5 лет?

Здравствуйте, работаю чуть больше пяти лет, точнее 5 лет и пролтора месяца... собираюсь уволится по собственному желанию , положенна ли мне выплата за преданность компании за пять лет? ещё её не получал

12 Сентября 2016, 04:33, вопрос №1374237
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
406
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В Трудовом кодексу РФ данная выплата не предусмотрена. Возможно, она установлена в Вашей организации. Можете посмотреть положение об Оплате труа или иные внутренние документы.

12 Сентября 2016, 04:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.