340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Как получить компенсацию за похороны ветерана ВОВ, если в его удостоверении есть опечатка?

Здравствуйте. При подаче документов для выплаты "похоронных" и за установку памятника ветерану ВОВ, обнаружилась опечатка в фамилии в удостоверении участника ВОВ. В военкомате направили в суд, для установления принадлежности удостоверения именно этому ветерану. В суде заявление оставили без движения в соответствии со статьёй 265 гпк рф, частью статьи 264гпк рф. Каким образом разрешить этот вопрос?

11 Сентября 2016, 21:59, вопрос №1374142
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис Александрович
383
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вам необходимо выложить ваше заявление и определение суда. Тогда смогу Вам ответить. Скорее всего Вы неверно написали заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.

12 Сентября 2016, 03:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.