Как уволиться с работы, если нет возможности отрабатывать две недели?

Здравствуйте! Увольняюсь с работы и не могу отработать 2 недели , что мне сделать или как написать?

, Артем, г. Белгород

Добрый день. А почему Вы не можете отработать?

По какой причине увольняетесь?

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
И они меня уволят?
Артем

Только если посчитают нужным. Если нет, то только через 2 недели

Артем
Клиент, г. Белгород

А могу я написать по смене места жительства?