Куда подать жалобу, если при мошенничестве по продаже автомобиля, мне хотят отказать в возбуждении уголовного дела?

Написано заявление отн. гр-на по факту мошен. с авто. Милиция не арестовала и не изьяла автомобиль и всячески хотят отказать в возб.уг.дела, т.к. не могут найти этого человека и ничего не предпринимают а отн.этого...

, елена, г. Ленинск-Кузнецкий
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Наличие состава преступления зависит от умысла и действий лица на которого вы указываете. Ситуация вами не описана. Если считаете, что решения полиции не законны, обжалуйте в прокуратуру в порядке ст. 124 упк