8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оценить заявление в соцсети об уведомлении приватности?

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"ВКонтакте" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.

Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "ВКонтакте" . После этого вы будете находится под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "ВКонтакте" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены. Вышеупомянутые запреты также налагаются на сотрудников, студентов, агентов или любой другой персонал, так или иначе подконтрольный "ВКонтакте"

Информация, размещаемая в данном аккаунте является конфиденциальной. Нарушение приватности моих данных является нарушением закона!!!

Показать полностью
, Юрий Васильевич, г. Алексин
Богдан Семенюта
Богдан Семенюта
Юрист
Эксперт

Добрый день!

Ваш вопрос не содержит, собственно вопрос. Не ясно, что за текст Вы привели и какого рода вопрос у Вас возник в связи с ним.

Текст в любом случае довольно странный, т.к. в нем путаются понятия авторского права и персональных данных. Так или иначе, данные, которые Вы выкладываете в общий доступ, действительно, являются общедоступными. Но это не дает никому никаких авторским прав по поводу тех данных, которые являются произведениями науки, литературы и искусства.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх
Добрвый вечер. Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх. Я там не проживала,но быда прописана в течении 2023 года. В 2023 выписалась, нас было прописано трое. Уведомление о задолженности пришло только мне. Почему?
, вопрос №4087445, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
Добрый день. Устаиваюсь на работу онлайн, просят заполнить форму, в которой требуется указать ФИО, Дата рождения, Место рождения, Серия и номер паспорта, кем выдан, Дата выдачи паспорта, Код подразделения, Индекс и адрес прописки, Индекс и адрес проживания, Рабочая электронная почта, Мобильный номер телефона рабочий, Номер карты (реквизиты), номер телефона привязанный, наименование банка куда будем высылать оплату. Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
, вопрос №4086608, Тимофей, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок?
Добрый день. 14.03 лишен прав за отказ от медосвидетельствования. В суде не присутствовал, так как он проходил в другом городе. Копию постановления не получил (пропустил извещение от почты). Вопрос: куда сдать права чтобы пошел срок? Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок? Спасибо
, вопрос №4086419, Игорь, г. Томск
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Материнский капитал
У меня есть действующая ипотека.Хотела внести туда мат.капитал в 630000, а у меня по документам дом оценен когда
У меня есть действующая ипотека.Хотела внести туда мат.капитал в 630000,а у меня по документам дом оценен когда брала ипотеку в 447000,можно ли как-то сделать переоценку на 630000 и погасить всю сумму нынешним капиталом или нет?
, вопрос №4085427, Ольга, г. Курск
Дата обновления страницы 12.09.2016