308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как правильно осущесвить перевод денежных средств по запросу

У мамы открыт счет в отделении сбербанка в г. Хабаровске . Она оформила на меня генеральную доверенность на право пользования этим счетом.Могу ли я осуществлять переводы по запросу на свой счет в отделении сбербанка в г.Калининграде.

11 Сентября 2016, 08:14, вопрос №1373621
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентина
418
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр. Если у Вас имеется генеральная доверенность от мамы, заверенная в установленном законе порядке и в данной доверенности прописаны полномочия о праве распоряжаться расчетами по счету, а именно не только снимать денежные средства, но и перечислять их на любые иные счета по своему усмотрению, то перевести деньги конечно же Вы сможете. Вам необходимо обратиться в банк, предоставить подлинник или нотариально заверенную копию доверенности.

11 Сентября 2016, 08:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут