Что мне грозит за хранение марихуаны для собственного употребления?
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: ко мне приехали сотрудники уголовного розыска с постановлением областного суда на обыск, начали обыск и обнаружили марихуану, в присутствии своих понятых, которых они привезли с собой. Я дал показания и сказал что Я курю её сам, не распространяю. они отпустили меня сказав что вызовут, но при этом не дали мне ограничение то есть не оформили подписку о не выезде. На вопрос что мне за это будет??? Они ответили все зависит от веса найденyого, но судя по им словам вес не значительный. уголовное дело уже кажется завели, ранее по этому факту не судим и не привликался. Следователь сказал что дело долго мурыжить не будут и к концу февраля передадут в суд. Денег на адвоката у меня нет, сказали что предоставят бесплатного адвоката! подскажите что мне грозит и как вести себя в этой ситуации????
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/42960/