Можно ли летать самолетами по РФ с просроченными штрафами ГИБДД?
Можно ли летать самолетами по РФ с просрочеными штрафами гибдд пожалуйста объясните мне об этом
, Иван, г. Екатеринбург
Добрый день!
Да, вы можете летать по России со штрафами. Вам могут ограничить выезд из России в случае, если у Вас штрафы на сумму больше 10000 рублей и судебные приставы установили соответствующие ограничения.