372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Может ли молодой человек работать в детском саду с условным сроком дворником?

может ли молодой человек работать дворником с условным сроком по ст 158 ч 2 работает с февраля а суд будет в августе.

10 Сентября 2016, 14:41, вопрос №1373240
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
406
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!
Законодательством не предусмотрены ограничения для занятия данной деятельностью условно осужденных лиц.

Вместе с тем, теоретически, в приговоре суда может содержаться ограничения не посещать определенные места (ч. 5 ст. 73 УК РФ), в том числе и детские сады. Тогда работать в данном месте будет запрещеною.

10 Сентября 2016, 15:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.