408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как перевестись в другую часть, если переводить не хотят?

здравствуйте!моего супруга перевели служить в богучар он служит по контракту!регламент в данной части воопще не знают что такое!у него командир отобрал военный билет типо за дисциплинарное нарушение!подскажите как нам перевестись в другую часть как решить эту проблему!

09 Сентября 2016, 20:37, вопрос №1372785
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2158отзывов

Нужно обращаться в военную прокуратуру если на вашего мужа оказывают давление и применяют незаконные действия

09 Сентября 2016, 20:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут