500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Что делать, если в УФМС говорят что у меня незаконно приобретённое гражданство?

здравствуйте.Я с Казахстана мне 31 год , живу в Омске с 1997 года.В 2002 году получил гражданство и паспорт. Сейчас у меня жена и сын с Казахстана.Они получили рвп. когда подали сыну на гражданство документы, в уфмс сказали что у меня незаконно приобретённое гражданство.теперь они якобы будут изымать паспорт мой и выдадут временное удостоверение и после этого мне нужно будет заново приобретать гражданство.Подскажите что делать.?

09 Сентября 2016, 20:25, вопрос №1372772
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2158отзывов

А на каком основании вы приобрели гражданство

09 Сентября 2016, 20:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.