Заказал Эровикт он простаты но на следующий день хочу отказаться от заказа но если они говорят что отправили, и я не прихожу на почту мне будут предъявлен иск, что мне делать

Заказал Эровикт он простаты но на следующий день хочу отказаться от заказа но если они говорят что отправили , и я не прихожу на почту мне будут предъявлен иск , что мне делать .

, Валентин Романенко, г. Североуральск

Здравствуйте, Валентин Романенко!

1. Иск вам не предъявят. Это пустая трата времени и денег для продавца.
1. Просто не ходите на почту. Пусть посылка вернется отправителю.
3. Не ведитесь на запугивание. Фразы вроде «мы подадим в суд» или «передадим дело приставам» в таких случаях — стандартный скрипт продаж, чтобы напугать клиента и заставить его выкупить ненужный товар.

Если предоставленная информация оказалась для Вас ценной и помогла прояснить ситуацию, Вы можете поддержать мою работу.

Ваша благодарность — лучшая мотивация делать консультации ещё более глубокими и оперативными.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

Как это работает: просто откройте чат — я отвечу в течение 12 часов.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.