300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Можно обжаловать приговор о лишении прав со дня решения постановления суда?

Здравствуйте хочу спросить можно мне заменить штраф 30000 тыс руб за пьяную езду на 15 суток после постонавления суда и уже приговор вошел в законную силу

09 Сентября 2016, 19:18, вопрос №1372721
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
572
ответа
168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Санкцией ч.1 ст. 12.8 КоАП не предусмотрен административный арест. Наказание одно-Лишение права управления ТС и штраф 30 тысяч рублей.

Заменить наказание невозможно.

С Уважением!

09 Сентября 2016, 19:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут