Муж сейчас в СИЗО, но приговор по сей день не пришёл в исправительное учреждение

Суд был 10.03.2026. Статья 337 часть 5. Муж сейчас в СИЗО, но приговор по сей день не пришёл в исправительное учреждение. Уже два месяца прошло. Что делать?

, Юлия, г. Таганрог

Здравствуйте. Причина по которой не пришел еще приговор может быть либо он обжалуется и не вступил в силу, либо пересылка почтовая затягивается. Вам необходимо обратиться к адвокату, который его защищал, чтобы он узнал по какой именно причине.